Планирую переход из одной аккредитованной IT компании в другую в марте 2026 года
Добрый день!
Являюсь сотрудником аккредитованной IT компании. Планирую переход из одной аккредитованной IT компании в другую в марте 2026 года. Если быть точным - планирую уволиться 5 марта и ближе к концу марта выйти на новую работу (тк надо отработать 2 недели). Новая работа по ТК РФ. Переход планирую максимально бесшовным, после увольнения выход на новое место работы. В феврале подавал документы в Минцифры от текущего работодателя и на сколько знаю списки можно отправлять до 1 марта. От сюда возникает вопрос с IT отсрочкой и ее сохранением - на сколько безопасно будет менять сейчас место работы или лучше выбрать для этого другое время?
Здравствуйте, здесь вам нечего даже посоветовать. так как при приёме на новое место работы. от вас потребуют предоставить документ из военкомата с отметкой о его посещении.
Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.