Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Он нужен, чтобы оценку сделать или нет?
Здравствуйте! Ситуация следующая. МКД, УК, вовремя, не исполняет свои обязательства по очистке крыши от снега. В частности крыш балконов 5го этажа. Т.к. тех этажа в доме нет, снег тает намного быстрее и даже при ТП от -5 до -10, снег всё равно тает... Это приводит к последствиям полного затопления балкона... Есть видео фиксация. Видео не получается прикрепить. Они по 500мб. На крыше балкона образуется горка из снега, которая "скатывается" в сторону стены дома, снег тает, вода течет по стене дома в районе прилегания балконов к стене с 5го и по 2й этаж Балконы по району текут повсеместно, из-за этого... И протечка полная, не единственная проблема... Т.к. снег на крыше балкона скапливался и таял на протяжении нескольких месяцев, из-за веса снега, льда и сосулек, геометрия оконного блока, "поехала", что привело к тому, что теперь открывается только одна створка из 4х, (раздвижные).
Приходили из УК, чистили снег после этого 2 раза, текло всё с 4го по 13 января, есть 3 видео подтверждающих и даты и ситуацию.
Вопрос!
Помогите составить исковое заявление на УК. Я квартиросъемщик. (знаю, что не обязательно привлекать при этом собственника, хотя она в курсе.) Видео по запросу могу отправить если нужно. И вопрос по поводу независимого эксперта... Он нужен, чтобы оценку сделать или нет?