Здравствуйте можно на опортамент регистрировать мигрантов
, Баходур, г. Москва
Здравствуйте!
Да, регистрировать мигрантов в апартаментах можно, но есть важные условия. Апартаменты должны иметь статус жилого помещения также необходимо проверить документы на недвижимость.
Важна, если апартаменты имеют статус нежилого помещения, регистрация в них невозможна. Перед принятием решения о регистрации необходимо уточнить правовой статус помещения в Росреестре. Можно также заказать выписку из ЕГРП на Госуслугах, там статус указан.