Доверенных лиц нет, а на юриста пока в финансовое не позволяет?
Нахожусь в больнице, лечение долгое, более 3х месяцев. Гражданское дело о выделении доли земельного участка в натуре. Возможно ли приостановка судебного дела на срок моего прибывания в диспансере? Доверенных лиц нет, а на юриста пока в финансовое не позволяет?
, Владимир, г. Москва
Ольга Легостаева
Да, в случае длительного лечения, Вы вправе ходатайствовать перед судом о приостановлении судебного разбирательства.
Если ответ юриста был вам полезен, отметьте его +