Как нам говорили ранее, у кого нет продленного контракта в командировку не едут
Здравствуйте! Я написал рапорт на отказ ехать в командировку в зону КТО. Как нам говорили ранее, у кого нет продленного контракта в командировку не едут. Рапорт на продление контракта я писал, но сам контракт я не подписывал, никаких копий контракта мне не давали. Теперь говорят, что могут завести уголовное дело за отказ от боевой командировки.
, Владислав, г. Москва