Часть признает бойца погибшим и выходит в суд, назначено заседание на 11.03, подскажите выплаты 1110 будут приходит до тех пор пока решете не вступит в законную силу или как?

Добрый вечер . Часть признает бойца погибшим и выходит в суд , назначено заседание на 11.03, подскажите выплаты 1110 будут приходит до тех пор пока решете не вступит в законную силу или как ?

, елена, г. Краснодар

Здравствуйте, правильно я понимаю, не умершим а безвестно отсутствующим? Если так, то со дня признания участника СВО безвестно отсутствующим начисление ежемесячного денежного довольствия прекращается.