Как назначить директора ООО на случай смерти или болезни единственного участника?
Единственный участник ООО, он же директор. Необходимо подстраховаться на случай смерти, чтобы ООО не осталось без управления на то время, пока наследник не вступит в права наследования. Участник хочет назначить директора на будущее время, но его полномочия вступят в силу только смертью или тяжелой болезнью участника. Как этот правильно оформить?