Проходил военную комиссию в год достижения 17 лет, после нее попросили принести документы от родителей (анкета какая-то и тд) и сделать флюорографию, но я это не сделал, забыл
проходил военную комиссию в год достижения 17 лет, после нее попросили принести документы от родителей (анкета какая-то и тд) и сделать флюорографию, но я это не сделал, забыл. в апреле мне 18, нужно ли до этого времени допройти комиссию или можно сделать это уже после 18?
, Максим, г. Москва