Как действовать дальше чтобы возместить весь сопутствующий ущерб?

Здравствуйте, произошла такая ситуация-шла домой с магазина и у подъезда подскользнулась и сломала руку(перелом левой лучевой кости). Кое-как поднялась домой и вызвала Скорую, но т.к. диспетчер попросила подождать или самостоятельно добраться до приемной что и было сделано. Провели рентген и выдали бумагу с диагнозом и направили в клинику, т.к. разрешили проходить амбулаторно. Там наложили гипс и выписали больничный. Как действовать дальше чтобы возместить весь сопутствующий ущерб?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут