Возможно ли вернуть ошибочно уплаченные денежные средства на капитальный ремонт?
Добрый день! Возможно ли вернуть ошибочно уплаченные денежные средства на капитальный ремонт? В ТСЖ 2 корпуса, изначально был один спецсчет, затем второму корпусу открыли отдельный. Оплату за капремонт переводили ошибочно на спецсчет первого корпуса (мы- второй корпус). Направляли председателю ТСЖ заявление на возврат, она говорит, что не может распоряжаться денежными средствами на спецсчете.