Возможно ли вернуть ошибочно уплаченные денежные средства на капитальный ремонт?
Добрый день! Возможно ли вернуть ошибочно уплаченные денежные средства на капитальный ремонт? В ТСЖ 2 корпуса, изначально был один спецсчет, затем второму корпусу открыли отдельный. Оплату за капремонт переводили ошибочно на спецсчет первого корпуса (мы- второй корпус). Направляли председателю ТСЖ заявление на возврат, она говорит, что не может распоряжаться денежными средствами на спецсчете.
Здравствуйте, Марина!
Вы можете обратиться с заявлением о перерасчете в счет будущих платежей, либо взыскать денежные средства через суд.
Если у Вас остались вопросы Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.
За ответ можно отблагодарить положительной отметкой или на моей странице (https://pravoved.ru/lawyer/251...)
С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!