Приговор вступил в законную силу 28 ноября 2025, а прибыла на ПТР восьмого декабря 2025
Здравствуйте, меня арестовали 15 октября 2025 в СИЗО,а 12 ноября был суд . Посуду дали 7 месяцев ПТР. Приговор вступил в законную силу 28 ноября 2025, а прибыла на ПТР восьмого декабря 2025. В СИЗО у меня было день за два до приговора в законную силу.И сколько мне осталось ещё?
, Мария, г. Иркутск