Подскажите, положены ли льготы на оплату коммунальных услуг, если она не является собственником жилья
Добрый день. Моя мама вдова военного пенсионера. Папа уволился из армии по инвалидности (2группа) заработав обширный инфаркт. Выслуга 19 лет. В военкомате объяснили что на захоронение ей положены 3 его пенсии и 1 пенсия ей как вдове. Подскажите, положены ли льготы на оплату коммунальных услуг, если она не является собственником жилья
, Ирина, г. Москва