Кто виноват в этой ситуации двое сотрудников или только я, потому что отдала акт водителю?
Доброе утро. У меня такая ситуация. Я работаю на терминале где хранятся контейнеры нашей компании и клиентские. При смене сотрудника с ночной смены, сотрудник подготовила все документы для передаче водителю акт о том, что он оставил у нас контейнер. Этот сотрудник сделал фотографии контейнера, распечатал акт и поставил свою подпись на акте и попросил водителя тоже расписаться в этом акте, также сотрудник поставил печать на акт. Этот акт сотрудник загрузил в программу, с которой работает наша компания и наши клиенты. Когда я заступил на смену этого сотрудника, мне он сказал, что если водитель подойдёт отдашь ему акт, его экземпляр. И вот когда водитель пришел и сказал, что ждать больше не может когда ему снимут контейнер и, что он хочет уехать. Я отдала ему акт, и водитель уехал с контейнером. И ситуация получилась такая, что контейнер у нас на терминале числиться, но по факту его нет. Кто виноват в этой ситуации двое сотрудников или только я, потому что отдала акт водителю?