Вот собственно вопрос как мне пересдать на права, получить мед справку и допустят ли меня к управлению, не могу понять с чего мне начать, как действовать
Добрый день, до мобилизации на СВО был лишён права управления тс. Сейчас увольняюсь по здоровью, ветеран, инвалид 2 группы, отрыв правой ноги ниже колена.
Вот собственно вопрос как мне пересдать на права, получить мед справку и допустят ли меня к управлению, не могу понять с чего мне начать, как действовать.