Сейчас во время второго семестра она снова не ходит и вряд ли собирается учиться
Я учусь в университете на контрактной основе. У нас в группе есть девочка которая учится на бюджете но она не ходит на пары и все же как то закрыла сессию. Сейчас во время второго семестра она снова не ходит и вряд ли собирается учиться. Могу ли я как то повлиять на её отчисление легально, чтобы освободить и занять свободное место?
, Максим, г. Санкт-Петербург