Здравствуйте, купля продажи, прошло 10дней не успел поставить на учёт и снять заполненный бланк, он мне зделал

Здравствуйте,купля продажи,прошло 10дней не успел поставить на учёт и снять заполненный бланк,он мне зделал на запс один бланк заполненный и ручку дал туже,только не поставил число и год,могу ли я сам написать число своей рукой,до этого он заполнял

, Баир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут