Хотелось бы узнать, какие льготы положены мне и выплаты, если я служил по конракту, был на сво, получил ранение и вот уволился с армии по состоянию здоровья - категория В ( красная печать)
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие льготы положены мне и выплаты, если я служил по конракту, был на сво, получил ранение и вот уволился с армии по состоянию здоровья - категория В ( красная печать). Просто, чтобы я понял, что положено мне, четко и ясно) спасибо за ранее
, Саша, г. Санкт-Петербург