Возможно ли обжаловать и сократить срок надзора?

Добрый день.При назначении административного надзора,основанием служили два адм правонарушения.

1)ч.1 ст 20.21( появление в пьяном виде на улице,выписали штраф 500 р)

2)ч.1 ст 20.25 (неуплата штрафа выписанного ранее, в последствии штраф 1 000 оплатил)

Законно ли это?

надзор по статье 105 ч.1 дали до окончания срока погашения судимости,до 05.01.2032 (отсидел с 06.07.2015-05.01.2022,последние полтора года было смягчение вида наказания,дома,ходил отмечался)

основанием служили эти два штрафа в течении года.возможно ли обжаловать и сократить срок надзора?

, юлия, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут