Была произведена частично оплата, для обучения на категорию с, донор с автошколой не составлялся, на учебы не
Была произведена частично оплата, для обучения на категорию с, донор с автошколой не составлялся, на учебы не вышел, по объективным причинам, при разговоре с руководством автошколы , сказали что меня зачислили, и потом отчислили деньги не вернут. Хотя приказа о зачислении до меня никто не доводил, соответственно и об отчислении. Возможен ли возврат денежных средств, перевод зафиксирован был по номер телефона руководителя
, Дмитрий, г. Москва