Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, Я училась в Таджикистане до 9 класса, но мне не выдали аттестат, мне выдали только копию
Здравствуйте, Я училась в Таджикистане до 9 класса, но мне не выдали аттестат, мне выдали только копию аттестата и свидетельство о том что я и в правду закончила школу, для того что бы получить оригинал аттестата мне нужна справка о том что меня типо приняли в колледж ,я прилетела в Россию что бы поступить, но меня не приняли в колледж сказав то что они не могут меня принять, и из за этого я не могу никуда поступить, я не знаю что мне делать.
, Лейла, г. Москва
Похожие вопросы
Лишение прав, как быть если не было понятых и не выдан копия протокола
Лишение прав ,как быть если не было понятых и не выдан копия протокола
Правомерно ли требование оплатить выходной день-9 марта согласно этому договору?
Здравствуйте! В договоре с частным детским садом есть пункт определяющий порядок оплаты: стоимость одного дня * на количество рабочих дней. Но не менее, чем за 21 день.
Также есть пункт, где написано, что перерасчет за праздничные дни (официальные) не производится.
Сейчас с нас требуют оплату за март за 22 дня-ссылаясь на пункт, что перерасчет за праздничные дни не производится. Хотя рабочих дней 21.
Правомерно ли требование оплатить выходной день-9 марта согласно этому договору?
Спасибо
Ребенок учится в кадетском классе, классный руководитель не разрешает ребенку принять присягу, имеет ли она на это право?
Ребенок учится в кадетском классе, классный руководитель не разрешает ребенку принять присягу , имеет ли она на это право ?
Здравствуйте столкнулись с очень не приятной ситуаций.Пишу от лица мамы.Отправила сына в школу раздается
Здравствуйте столкнулись с очень не приятной ситуаций.Пишу от лица мамы.Отправила сына в школу раздается телефонный звонок от классного руководителя который кричит в трубку о том что моему сыну вызвали псих бригаду и я срочно должна приехать в школу,я прибегаю в школу и виджу картину как по середине школы моего ребенка зажатым в углу охраняют 4 старшеклассника(сын учится в 6 классе)рядом стоят учителя школьный врач психолог директор,на мою просьбу отпустить ребенка и дать нам поговорить на едине в ответ я услышала отказ,толком мне ни кто ничего не объяснил тк ребенок стоял рядом и чтобы не нервировать его при нем говорить ничего не стали!на протяжении часа я пыталась уйти из школы нас удерживали не объясняя причины(после я узнала это для того чтобы дождаться бригаду и отправить ребенка в психушку)итог таков что из школы мы все таки вышли директор нас отпустил после того как я сказала что вызову полицию за то что они меня удерживают.в след директор крикнул что без справки от психиатра ребенка в школу не пустит.дома ребенок рассказал что на протяжении нескольких месяцев был буллинг в его сторону со стороны одноклассников,после чего сын сорвался произошла драка.Школа написала заявление в пдн об огрессивном поведении ребенок сидит дома в школу ходить отказывается,вопрос кто прав кто виноват и как быть дальше
Как подать заявление на ЗАГС гражданам Таджикистана в едином портале не получается получать документ в электронном виде
Как подать заявление на ЗАГС гражданам Таджикистана в едином портале не получается получать документ в электронном виде