Могу ли я привлечь героя любовника по статье 159 мошенничество если в других областях есть женщины которые

Могу ли я привлечь героя любовника по статье 159 мошенничество если в других областях есть женщины которые стали жертвами его плюс есть видео запись где его жена говорит о том , что ее муж использует женщин беря у них деньги

, Лидия, г. Москва
Александр Рыжков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Лидия.

К уголовной ответственности можно привлечь при наличии признаков состава преступления. Конкретизируйте проделки этого гражданина.