Мать говорит, что хочет отказаться готовить мне кушать, гладить и стирать мне вещи, раз я работаю
добрый вечер. мне 15 лет, живу в полной семье, учусь в 9 классе, работаю хостесом в ресторане, но зарабатываю в месяц от силы 10-15тыс. всегда все покупаю себе сама, средства гигиены, некоторую одежду, перекусы, вещи первой необходимости. у родителей денег не прошу вообще. мать говорит, что хочет отказаться готовить мне кушать, гладить и стирать мне вещи, раз я работаю. также говорит, что скоро я и за комуналку буду платить сама. дома также меня никто не поддерживает, ни в каких сферах, ни в работе, ни в учебе, ни в моем состоянии. я очень устала морально и хочу поинтересоваться, входит ли все вышесказанное в обязанности матери или нет?
, Алиса, г. Москва