Могут ли приставы забрать или арестовать квартиру за долги
ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ 1 КОМ. КВАРТИРУ. ИМЕЕТСЯ ДОЛГ У ПРИСТАВОВ---700 000Т. РУБ. МОГУТ ЛИ ПРИСТАВЫ ЗАБРАТЬ ИЛИ АРЕСТОВАТЬ КВАРТИРУ ЗА ДОЛГИ. ЭТА КВАРТИРА ЕДИНСТВЕННОЕ МОЁ ЖИЛЬË.
, АРТЁМ, г. Энгельс