Каким образом потребовать срок службы в таможенных органах засчитывать?

Кратко о проблеме: Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет..." Имею льготный стаж службы в таможенных органах - 13 лет, 2 месяца (специальное звание - подполковник). В связи со СВО прохожу службу в войсковой части в звании лейтенант. Вопрос 1. Каким образом мне потребовать, засчитывать срок льготной службы в таможенных органах к сроку военной службы (в 941 Постановлении не увидел таможенных органов)? Вопрос 2.Мне не начисляют надбавку в военной службе за службу в таможенных органах к денежному довольствию. Каким образом потребовать срок службы в таможенных органах засчитывать? Справка о службе в таможенных органах (оригинал) имеется в моем личном деле в моей войсковой части.

, Клиент, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут