Что делать, если патент стал недействительным из-за неуведомления в течение 2 месяцев?

Здравствуйте если в тчений 2 месяца не уведомлял патент не действителен что можно делать для восстановление патента

, Зоир, г. Москва

Здравствуйте, Зоир!

Увы, но Вам необходимо будет заново обращаться со всем пакетом документов для оформления нового патента.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».