Я вступила в наследство через полгода но там не прописана, прописан брат
Добрый день, у нас квартира с братом на пополам. Я вступила в наследство через полгода но там не прописана, прописан брат. Но он в наследство не вступил, сказали что он автоматом. Сейчас переделываем документы на Российские стандарты, он прописан и оплачивает. Он требует что бы я отдала свою часть ему так как я не оплачиваю ее, и я там не прописана что мне делать?