Здравствуйте если в тчений 2 месяца не уведомлял патент не действителен что можно делать для восстановление патента
, Зоир, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Зоир!
Увы, но Вам необходимо будет заново обращаться со всем пакетом документов для оформления нового патента.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».