Я выиграл аукцион но там было расценки 2021 год не выгодно сделать по этому и хочу отказаться так что бы пробоем не было фирму

, Шаген, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Шаген, просто так и без последствий, отказаться невозможно. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.