Не выплата расчета при увольнении, и части з/п
День добрый! подскажите пожалуйста,куда нужно подать в суд,если предприятие зарегистрировано в Москве, головной офис в Екатеринбурге, а подразделение в котором я работала ,в Казане? Как правильно подать заявление? Если з/п платили по 2 картам, белую по договору в 7000 рублей и серую всю оставшуюся сумму. При увольнении рассчитали только по белой з/п. И за последний месяц работы выплатили полностью белую з/п и частично по серой?