Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте вчера мне начали поступать звонки с гос услуг что у меня укали мои данные потом меня
Здравствуйте вчера мне начали поступать звонки с гос услуг что у меня укали мои данные потом меня перенаправили к росфинмониторингу которые начали мне писать в телеграм и присылать документы с тем что я якобы терорист и перевел крупную сумму . что мне делать . росфинмониторинг просит провести поверхностную проверку помещения где я проживаю и изьять деньги для передачи на экспертизу что мне делать подскажите
и просят что бы никто не знал об этом даже родные
Здравствуйте, Константин!
Это — мошенники, не надо с ними общаться и что-то платить, а если заплатили, Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.
Всего доброго!