Возможно ли с этой справкой сделать переквалификацию статьи или хотя бы части если уголовное дело уже лежит в суде?
В марте 2025 года меня отправили в отпуск на 15 суток. По окончанию отпуска я обратно в часть не явился, но с командованием части был на связи. Дома был достаточно долгое время. 3 октября мне позвонили с военной комендатуры и сказали что я нахожусь в статусе соч и что мне нужно к ним явиться для того чтобы снять с себя этот статус. Я явился, меня поместили в ближайший сборный пункт соч, где в последующем на меня завели уголовное дело по ст. 337 ч. 5. Приехав в свою часть оказалось что официально в статусе соч я находился не с марта по октябрь, а с конца сентября по начало октября (в общем 9 суток). Справку об времени моего отсутствия я взял и в данный момент она находится у меня на руках.