Пожалуйста подскажите где и как я могу получить копию социального найма на жилье?
Я отбывала наказание в ИК , пока я сидела утеряны все документы, приватизацию сделать не успела перед тем как посадила подала все документы на приватизацию, оплатила госпошлину, надо было уже получать документ о приватизации, но меня посадили. Все документы утеряны, потому что пока сидела все близкие родственники умерли. Паспорт СНИЛС инн омс свидетельство о рождении все восстановила, пыталась с консультантом в мфц направить запрос на копию соц найма но пришел отказ, по причине неправильного оформления документа. Пожалуйста подскажите где и как я могу получить копию социального найма на жилье?
, Елена, г. Москва