Внеодыкватном состоянии
Сосед. Ломиться в дверь. Внеодыкватном состоянии
, Алена, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
Вы можете обратиться в полицию.
Должны прибыть сотрудники и зафиксировать данный факт.
Остальное зависит от обстоятельств.
Его должны привлечь к соответствующей ответственности при наличии оснований.