Отпуск перед родами

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, на какой неделе беременности я могу взять отпуск по статье 260 ТК РФ, на 15-ой неделе мне в этом отпуске отказали? Заранее спасибо за ответ.

, Мария Михайловна, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Мария Михайловна.

Вам нужно обратиться к кадровику с просьбой определить дату, с которой можно написать заявление на отпуск из расчета дней отпуска, на который Вы рассчитываете.