Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск перед родами

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, на какой неделе беременности я могу взять отпуск по статье 260 ТК РФ, на 15-ой неделе мне в этом отпуске отказали? Заранее спасибо за ответ.

27 Июня 2014, 08:14, вопрос №486499 Мария Михайловна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Мария Михайловна.

    Вам нужно обратиться к кадровику с просьбой определить дату, с которой можно написать заявление на отпуск из расчета дней отпуска, на который Вы рассчитываете. 

    27 Июня 2014, 08:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats