Квартирный вопрос

Добрый день!Подскажите пожалуйста, родители живут у старшей дочери. Квартира была приобретена в 2008г,1/2 кваритиру зятя, 1/2-дчери.Родители прописаны в этой квартире, платят квартплату за всю квартиру. Могут и они претендовать хоть на какую-нбудь части этой квартиры?Спасибо

, Анастасия, г. Красноярск
Андрей Иванов
Юрист

Нет никаких прав на квартиру у них на сегодняшний день нет, совместное проживание квартплата и т.п. не являются основанием для приобретения права собственности. Сейчас эта квартира принадлежит только зятю и дочери в равных долях.