Законна ли азартная игра в телеграмм канале на деньги?
Здравствуйте. Законна ли азартная игра в телеграмм канале на деньги? Можно ли подать жалобу? Игры розыгрыш призов на деньги, платишь за номерки на карту банка и тд
, Оксана, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Оксана
Это мошенники пишите заявление в полицию
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.