Признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч2 ст.280 УКРФ, и назначить наказание в виде
Приговор .
Признать виновным в совершении преступления , предусмотренного ч2 ст.280 УКРФ, и назначить наказание в виде лишение свободы сроком на 01 ( один ) год с лишением права заниматься деятельностью , связанной с администрированием сайтов, электронных и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет сроком на 02 ( два ) года .
В соответствии со статьей 73 УК РФ назначить ..... наказание в виде лишение свободы считать условным и установить испытательный срок 01 (один ) год 06 (шесть) месяцев .
Так как был приговор я получил полные ограничения внесен в список росфинмониторинга , когда будет погашена или снята судимость. ???
, MrМ, г. Москва