Здравствуйте есть судимость по ст 264, срок истекает в апреле этого года, прокуратура запросила документы у
Здравствуйте есть судимость по ст 264, срок истекает в апреле этого года, прокуратура запросила документы у работодателя - трудовой договор, должностная инструкция, приказ о приеме на работу и прочее, работодатель направил все в УФСИН с чем может это быть связано?
, Марат, г. Москва