Могу ли я оставить временную и зарегистрироваться на постоянную

Добрый вечер! У меня временная прописка в г. Казани, с постоянной снята, завтра у меня будет временная прописка в г. Москва, нужно ли мне сниматься с учёта из Казани или это происходит автоматически ?

И ещё вопрос после того как я встану на временную прописку через месяц планирую постоянную прописку в том же городе в том же районе, нужно ли мне сниматься с временной прописки? Могу ли я оставить временную и зарегистрироваться на постоянную

, Диляра, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут