Как себя вести, если штраф арестовали с банковского счета?
Если произошел арест с банковского счета в пользу ГИБДД на сумму не уплаченного штрафа, штраф считается оплаченным? никаких дополнительных претензий не поступит? и если штраф считается оплаченным , то почему при проверке в ГИБДД он висит как не оплаченный, не смотря на то что со времени ареста прошло более месяца?
, Ринат, г. Красноярск
Павел Деришев
Здравствуйте, Ринат!
Прост приставы не списали с Вашего счета сумму штрафа и не перевели ее в ГИБДД, поэтому Вам следует обратится к приставам.