Здравствуйте уменя правое ухо неслышно хлухота а левое крик у ушной раковины на ввк мне поставили категорию в с красной печятью могут меня уволить
Потеря слуха может быть вызвана различными факторами, включая инфекции, травмы, аллергии, а также возрастные изменения. Кондуктивная тугоухость может возникать из-за проблем с ушным каналом, барабанной перепонкой или средним ухом. Нейроневральная тугоухость может быть вызвана нарушением восприятия звуков в улитке или слуховом нерве. Важно обратиться к врачу для диагностики и лечения, чтобы избежать ухудшения состояния.
Могут ли отстранить от работы из-за проблем со слухом?
В России увольнение регулируется строгими правилами, и знание законных оснований для прекращения трудовых отношений — ваш щит против произвола работодателей. Увольнение может происходить и по другим основаниям, предусмотренным Трудовым кодексом.