Совмещение профессий в один период - и.о. Директора, зам. Директора по УМР, основное место - зам директора по УВР
Возможно ли совмещение 3-х профессий - и.о. директора, заместитель директора по УВР и зам директора по УМР. Есть ли ограничения в совмещении?
Здравствуйте, Лариса.
Трудовым законодательством не установлено, сколько ставок можно совмещать. Главное разумность, чтобы Вы справлялись со своей работой.
Добрый день! Директор и заместитель директора — это не профессии, а должности.
Согласно ст. 60.2. ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату.
Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии (должности).
Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника, в связи с чем стороны заключают доп.соглашение к трудовому договору в письменной форме.