Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Совмещение профессий в один период - и.о. Директора, зам. Директора по УМР, основное место - зам директора по УВР

Возможно ли совмещение 3-х профессий - и.о. директора, заместитель директора по УВР и зам директора по УМР. Есть ли ограничения в совмещении?

26 Июня 2014, 18:10, вопрос №486120 Лариса, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.03.2017 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3001отзыв

    Здравствуйте, Лариса.

    Трудовым законодательством не установлено, сколько ставок можно совмещать. Главное разумность, чтобы Вы справлялись со своей работой.

    26 Июня 2014, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Геллер Татьяна Борисовна

    Добрый день! Директор и заместитель директора — это не профессии, а должности.

    Согласно ст.  60.2. ТК РФ   с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня   наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату.

     Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии (должности).

    Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника, в связи с чем стороны заключают доп.соглашение к трудовому договору в письменной форме.

     

    26 Июня 2014, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats