Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли частного предпринимателя заставить переделать некачественно выполненную услугу?

Добрый день. в конце 2012 году частный предприниматель изготовил наливную ванну, через месяц она пошла трещинами, пузырями. на гарантии не был указан номер телефона предпринимателя, с трудом его нашла и мастер пришел, сказал, что все "усядется" и ушел. Прошло 6 месяцев как на ванну закончилась гарантия, покрытие ванны вздулоь очень сильно. Около трех месяцев пытаюсь найти этого предпринимателя, так как без телефона и адреса очень сложно. Нашла через налоговую. Предприниматель отказывается даже посмотреть, не то чтобы исправить, пусть даже платно.

Как можно повлиять на него? Чтобы он исправил свое некачественное покрытие? ведь дефекты появились еще при гарантии, но исправлять их не пожелали. Спасибо!

26 Июня 2014, 16:29, вопрос №486011 Ольга, г. Искитим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ионова Анна

    Если у Вас есть документы, подтверждающие, что предпринимателем были оказаны Вам услуги по изготовлению ванны, Вы вправе предъявить ему претензию о качестве оказанных услуг (работ). Направьте по почте претензию, а потом обращайтесь в суд с иском.

    26 Июня 2014, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats