Но в ГИБДД заставляют походить шеферскую мед.комиссию по форме у003 за ново ссылаясь на то что я им не сдавал

Был лишён прав за управление в алкогольном опьянение. Судья вынесла постановление о прекращении дела. Но в ГИБДД заставляют походить шеферскую мед.комиссию по форме у003 за ново ссылаясь на то что я им не сдавал старое удостоверение хотя я им писал заявление что оно утеряно да и сроки лечения уже давным давно прошли

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут