Не дозвонится до организации после того как оплатила их услуги

скажите пожалуйста,прошел собеседование в организации,подписали договор,сказали чтобы заплатил 2500 руб.за мед.карту,я заплатил,к договору приложили квитанцию об оплате и акт о оказании услуг,сказали что позвонят,позже начал звонить я но там то занято то трубку никто не берет.подскажите что делать?как мне вернуть деньги?помогите я студент.

  • CAM00077
    .jpg
  • CAM00078
    .jpg
  • CAM00079
    .jpg
  • CAM00080
    .jpg
  • CAM00081
    .jpg
, Денис, г. Санкт-Петербург
Татьяна Геллер
Юрист, г. Мурманск

Добрый день! О чём подписали договор?