8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не дозвонится до организации после того как оплатила их услуги

скажите пожалуйста,прошел собеседование в организации,подписали договор,сказали чтобы заплатил 2500 руб.за мед.карту,я заплатил,к договору приложили квитанцию об оплате и акт о оказании услуг,сказали что позвонят,позже начал звонить я но там то занято то трубку никто не берет.подскажите что делать?как мне вернуть деньги?помогите я студент.

  • CAM00077
    .jpg
  • CAM00078
    .jpg
  • CAM00079
    .jpg
  • CAM00080
    .jpg
  • CAM00081
    .jpg
, Денис, г. Санкт-Петербург
Татьяна Геллер
Татьяна Геллер
Юрист, г. Мурманск

Добрый день! О чём подписали договор?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вавторник 12иарта маево мужа отправили на передавую он не выходит насвязь после вторника всреду, вчетверг, врятницу, всубботу, васкрисение, и севодня, не вышел на связь, я хочу узнать как мне быть
Вавторник 12иарта маево мужа отправили на передавую он не выходит насвязь после вторника всреду, вчетверг, врятницу, всубботу, васкрисение, и севодня, не вышел на связь, я хочу узнать как мне быть.
, вопрос №4050413, Екатерина, г. Иркутск
Хищения
Девушка жила с парнем, он у нее занимал деньги, более 200 тысяч, после чего сдал ломбард ноутбук девушки, в замен
девушка жила с парнем , он у нее занимал деньги , более 200 тысяч, после чего сдал ломбард ноутбук девушки, в замен отдав ей свой, после чего пара рассталась, и парень остался должен 200 тысяч, + позже взял кредит на имя девушки через онлайн банк, и все это не хочет отдавать. После чего мать парня, подала заявление в полицию, по факту кражи , что делать и куда деваться, и чем это может быть черевато для девушки
, вопрос №4049808, Максим, Луганск
Защита прав потребителей
Сотрудник лофта сказал внести предоплату, после чего вышлют договор и правила лофта, (я подумала, что это
Доброго времени суток! Через неделю собираюсь отметить день рождения, забронировала лофт на необходимую дату. Сотрудник лофта сказал внести предоплату, после чего вышлют договор и правила лофта, (я подумала, что это странно, как я могу внести предоплату не видя договора и правил, но я закрыла на это глаза, так как сумма не большая 3000р). Ранее снимала лофт от другой организации, там за доп. плату можно было заказать фото зону с шариками, но данный лофт не предоставляет такую услугу. Оказалось, что, чтобы принести СВОИ шарики воздушные, необходимо заплатить 2500р. Но в договоре про это не сказано, а в правилах написано что, если не предупредить или испортить что-то декором - штраф. Подскажите кто из нас не прав, говорят что все доп услуги за доп плату, но разве считается услугой принести клиенту СВОИ шарики, учитывая что в договоре написано, что я бесплатно могу принести реквизит, еду и напитки, без доплат. прикрепляю договор, правила и переписку Спасибо!
, вопрос №4049192, Алина, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Как это документально оформить, чтобы в процессе, после того, как я погашу ипотеку, человек не съехал, а выполнил договор об отказе от доли?
Разведены с бывшим мужем 3 года. У нас совместная ипотека. Он согласен отдать свою долю, взамен моего авто, при условии, что я гашу ипотеку (маткап + личные средства). Как это документально оформить, чтобы в процессе, после того, как я погашу ипотеку, человек не съехал, а выполнил договор об отказе от доли?
, вопрос №4048398, Кристина, г. Томск
Гражданское право
Оплатила услугу тарологу, через пару часов отказалась от услуги и прислала номер для перевода обратно денежных средств
Оплатила услугу тарологу, через пару часов отказалась от услуги и прислала номер для перевода обратно денежных средств. Мне этот человек пишет, что она закупила на меня все материалы, все подготовила прошло 2 дня
, вопрос №4047763, Валерия, г. Знаменск
Дата обновления страницы 26.06.2014