Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Изменения в проекте

Добрый день! По договору №214-ФЗ у нас должна быть лоджия застекленная. Но при осмотре сказали, что застройщик изменил проект и у нас теперь просто балкон. Как нам быть? Можем ли получить компенсацию за это?

26 Июня 2014, 13:42, вопрос №485838 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    В данном случае, можно говорить о том, что качество объекта ДДУ не соответствует условиям договора.Вы вправе как не принимать объект полностью до передачи объекта надлежащего качества, так и требовать устранения недостатков принятого объекта, соответствующего уменьшения покупной цены.

    В любом случае лучше всего направить застройщику претензию с письменными требованиями, а затем уже обращаться в суд.

    26 Июня 2014, 22:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats