Регистрация несовершеннолетних
можно ли зарегистрировать постоянно несовершеннолетних в ипотечную квартиру(собственность),а потом выписать в связи с продажей,без участия органов опеки?
, Екатерина Преснякова, г. Владимир
Виктор Арапов
Здравствуйте. Можно зарегистрировать постоянно несовершеннолетних в ипотечную квартиру(собственность),а потом выписать в связи с продажей,без участия органов опеки, если дети достигнут совершеннолетия.