Внесение изменеий в имеющемся юр адресе
Добрый день! Предприятие - арендатор на основании договора аренды имеет юр. адрес по месту аренды, кабинет №1. Но в связи, с расширением желает переехать в другой кабинет №40. При этом город, индекс, улица и номер дома не меняются. Нужно ли переоформлять по этому, юр. адрес полностью или частично? Какие документы для этого требуется?
Если вам предлагают изменить офис с отдельным кадастровым номером, вам необходимо обратиться за внесением изменений в налоговую инспекцию.
Для этого:
1. принимается решение о внесении изменений в уставные документы, ЕГРЮЛ;
2. подготавливаются изменения в устав;
3. заполняется утвержденная форма о внесении изменений в учредительные документы;
4. форма заверяется у нотариуса;
5. комплект документов, среди которых решение об изменении адреса, изменения в устав или новая редакция устава, форма, нотариально заверенная копия документов на новое помещение подаются в налоговые органы