Критерии для суда о признании находящимся на иждивении супруги, которая работала, была трудоспособной

Критерии для суда о признании находящимся на иждивении супруги, которая работала, была трудоспособной, получала зп, в более чем в 2 раза ниже супруга, для возможности обращения в ФСС с целью получения ежемесячных выплат по потери кормильца-супруга, умершего вследствии проф.заболевания

, НИКОЛАЙ, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут